• Пятница 24.03.2023
  • Харьков
  •   +14°С
  • USD 36.57
  • EUR 39.77
  • 🟢

Ау, Макрон, Орбан, Шольц…. Владимир Путин не только убийца, мясник, он еще и отравитель, — Чилачава

Мир   
Ау, Макрон, Орбан, Шольц…. Владимир Путин не только убийца, мясник, он еще и отравитель, — Чилачава

Ау, Макрон, Орбан, Шольц…. Владимир Путин не только убийца, мясник, он еще и отравитель. Весь мир об этом знал после Немцова, Литвиненко и Скрипаля…. Может сьездите на встречу с Путиным? Выпьете минералки или просто подержите в руках бокал.

Автор: Рауль Чилачава, журналист

  • Категории: Мир, Общество, Политика, Украина; ;

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости в нашего бота.
  • Вы читали новость: «Ау, Макрон, Орбан, Шольц…. Владимир Путин не только убийца, мясник, он еще и отравитель, — Чилачава»; из категории Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»

    • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
    • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
    • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
    • • Дата публикации материала: 28 марта 2022 в 19:27;
    • Корреспондент Рауль Чилачава, журналист в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Ау, Макрон, Орбан, Шольц…. Владимир Путин не только убийца, мясник, он еще и отравитель. Весь мир об этом знал после…".