• Вт 16.09.2025
  • Харьков  +17°С
  • USD 41.23
  • EUR 48.5

Реанімацію Харківської обласної інфекційної лікарні планують розширити

Общество   

У Харківській обласній інфекційній лікарні планують розширити реанімацію. Ліжка інтенсивної терапії можуть розмістити на другому поверсі клініки. За словами директора лікарні Павла Нартова, у закладі 162 пацієнти із COVID-19. У реанімації з тяжким перебігом коронавірусної інфекції перебувають 12 хворих.

Подробиці в матеріалі Вікторії Івашкевич.

 

Автор: Вікторія Івашкевич
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Реанімацію Харківської обласної інфекційної лікарні планують розширити»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 16 июня 2020 в 19:42;
  • Корреспондент Вікторія Івашкевич в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "У Харківській обласній інфекційній лікарні планують розширити реанімацію. Ліжка інтенсивної терапії можуть розмістити на другому поверсі клініки. За словами директора…".