• Ср 22.10.2025
  • Харьков  +9°С
  • USD 41.74
  • EUR 48.47

На ул. Франтишека Крала сбит пешеход (фото)

Происшествия   
На ул. Франтишека Крала сбит пешеход (фото)

Пострадала женщина.

Водитель автомобиля «Chevrolet Aveo» совершил наезд на пешеходаженщину. Пострадавшая была госпитализирована. Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции в Харьковской области.

Виновника ДТП установит следствие.

ДТП произошло вечером 5 декабря на ул. Франтишека Крала, 45.

Ранее сообщалось, что в ДТП на пр.Тракторостроителей пострадал водитель (фото). Столкнулись Mercedes и Volkswagen.

Напомним, что на Салтовке автомобили столкнулись лоб в лоб на пешеходном переходе. Есть пострадавшие (фото).

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На ул. Франтишека Крала сбит пешеход (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 6 декабря 2019 в 08:41;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Пострадала женщина".