На Харьковщине пьяные пациенты и их родственники нападают на бригады «скорой помощи»
За несколько дней медики зафиксировали два таких случая.
25 октября в Валковском районе Харьковской области и 28 октября в Индустриальном районе Харькова пьяные больные и их родственники напали на медиков, приехавших по вызову. Об этом сообщили в Харьковском областном центре экстренной медицины и медицины катастроф.
В одном из случаев пациентами был поврежден автомобиль. В настоящее время с гражданами «беседует» полиция.
Ранее сообщалось, что при транспортировке 30-летней роженицы бригадой экстренной помощи из поселка Ольшаны Харьковской области у женщины в машине начались роды.





