В Харьковской области пьяный местный житель «заминировал» железнодорожный вокзал
Следователи сообщили мужчине о подозрении в псевдоминировании.
Напомним, 11 марта около 23:55 в полицию сообщили о минировании железнодорожного вокзала на станции «Купянск — Узловой». На месте происшествия никаких взрывных устройств не нашли.
По номеру телефона, с которого поступил звонок, полицейские установили личность нарушителя. Им оказался 38-летний местный житель. Установлено, что когда мужчина сообщил о минировании вокзала, он был пьян.
По данному факту следователи открыли уголовное производство. Псевдоминеру грозит тюремный срок от 2 до 6 лет. 30 марта мужчину уведомили о подозрении. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.
Напомним, что ранее в Харькове искали взрывчатку в колонии.





