Live

За время пребывания Харькова в «красной зоне» полицейские составили 187 протоколов за нарушение карантина

Общество   
За время пребывания Харькова в «красной зоне» полицейские составили 187 протоколов за нарушение карантина

Больше всего протоколов составили на работников предприятий.

С 11 апреля Харьковская область находится в «красной» зоне карантина. В регионе действуют жесткие правила, направленные на борьбу с коронавирусом. За это время полицейские составили 187 протоколов за нарушение карантинных ограничений. Штрафовали перевозчиков, работников предприятий и руководителей общепита. Об этом сообщила старший инспектор отдела коммуникации ГУНП в Харьковской области Елена Соболевская.

«С 11 апреля полицейские Харькова и области составили 187 протоколов за нарушение правил карантина людьми. Из них 21 протокол в отношении руководителей предприятий, учреждений и организаций, 24 — на руководителей учреждений питания, 108 — в отношении работников предприятий, учреждений, организаций и 4 относительно перевозчиков», — сообщила Соболевская.

Напомним, что по заявлению премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля, Харьковская область может выйти из “красной зоны”. Такое решение примут после заседания Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности

Автор: София Красникова
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «За время пребывания Харькова в «красной зоне» полицейские составили 187 протоколов за нарушение карантина», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 5 мая 2021 в 14:56;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "За время пребывания Харькова в «красной зоне» полицейские составили 187 протоколов за нарушение карантина".