Экс-нардеп из Харькова отказался от телеканала «НАШ»
Евгений Мураев передает управление телеканала «НАШ» его трудовому коллективу.
Об этом говорится на официальной странице телеканала в Facebook.
«С пятницы я полностью передаю все управление телеканала трудовому коллективу, редакции коллектива. Я перестаю заниматься медиа менеджментом, бизнесом», — сказал Мураев в эфире телеканала.
Читайте также: Из Нацбанка Украины увольняются все руководители.
Мураев также уверен, что телеканал «предоставит ему площадку» для вещания в дальнейшем.
«Я хочу обсудить со всей страной ту формулу страны, которую вижу. Я уверен, что телеканал не откажет предоставить нам площадку, в каких бы городах мы не были», — одитожил Мураев.





