Харьковчанам нужны велодорожки в парке
На территории парка «Зеленый гай» нужно создать велоинфраструктуру.
Такое предложение относительно благоустройства парка в Индустриальном района Харькова содержится в петиции, зарегистрированной на сайте Харьковского горсовета.
Читайте также: В Харькова предлагают запретить продажу алкоголя в ночное время.
«Увеличение посетителей с различными предпочтениями относительно отдыха в парковой зоне вызывает необходимость прокладки велосипедных дорожек с соответствующими пометками, пиктограммамы велосипеда, скейта и роликовых коньков. Для повышения комфорта и обеспечения надлежащего уровня безопасности отдыхающих принять соответствующее решение и создать надлежащую велоинфраструктуру на территории парка», — считает автор петиции.
Напомним также, что харьковчане просят переоборудовать “Мавзолей” в ТРЦ.
  Популярно 
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: велодорожки, парк;
 
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
 - подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
 - присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
 - смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
 
Если вам интересна новость: «Харьковчанам нужны велодорожки в парке», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
 - • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
 - • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
 - • Дата публикации материала: 24 сентября 2021 в 14:41;
 
 
 
 




