В Харькове грузовик сбил ребенка — 12-летний мальчик в больнице (фото)
Мальчик пересекал проезжую часть по пешеходному переходу.
Травмированного ребенка доставили в больницу. Наезд на него совершил водитель MAN, мужчина 1968 г.р. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.
Полиция выясняет подробности ДТП.
Читайте также: В Харькове грузовик сбил ребенка на самокате (фото)

Напомним, что ребенка сбили вечером 17 октября на улице Героев Труда в Московском районе.
Ранее мы сообщали, что в Харькове произошло ДТП с погибшим и двумя пострадавшими (фото).





