Харьковским коммунальщикам поручили обеспечить горожан теплом
Синоптики прогнозируют похолодание на этой неделе. В Харькове температура воздуха ночью может опуститься до 8 градусов ниже нуля.
В связи с этим секретарь Харьковского горсовета Игорь Терехов сегодня, 8 ноября, провел рабочее совещание. Он поручил «Харьковским теплосетям» и «Харьковводоканалу» обеспечить комфортную температуру в квартирах горожан при похолодании.
Так, для обеспечения комфортных температур в квартирах харьковчан при похолодании секретарь горсовета поставил перед руководством «ХТС» задачу обеспечить необходимые температурный и гидравлический режимы теплоносителя, организовать работу аварийных бригад, а также создать дополнительные бригады для оперативного реагирования на обращения харьковчан.
Читайте также: В жилых домах Шевченковского района заменили 529 м внутридомовых систем
Аналогичную задачу Игорь Терехов поставил перед руководством КП «Харьковводоканал». Секретарь горсовета подчеркнул, что все заявки, которые поступают от харьковчан, должны отрабатываться качественно и в кратчайшие сроки.





