В Харькове трамвай не останавливается на остановках — «набит битком»
Харьковчане просят вывести на маршрут трамваи с двумя вагонами.
В трамвае — всего один вагон, и он набит битком. Поэтому на маршруте №6 целесообразно пустить трамваи не с одним, а с двумя вагонами. Такая просьба содержится в петиции, зарегистрированной на сайте Харьковского горсовета.
Читайте также: На дорогах Харьковщины предлагают ввести ЧП из-за количества смертельных ДТП
«Вагон битком. Иногда на остановках не останавливаются — раньше людей высаживают и едут дальше», — пишет автор петиции.
Ранее мы сообщали, что троллейбусы от Одесской до ХТЗ перегружены в часы пик.





