COVID-19. Ситуация в больницах Харьковщины стабилизируется — премьер
Госпитализация больных COVID-19 замедлилась.
Об этом сообщил 10 ноября на заседании правительства премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.
Читайте также: «Красная зона». Харьковщина остается в «зоне риска»
По словам премьера, последние дни проходит «замедление динамики госпитализации» пациентов с COVID-19 в ряде областей. Среди этих областей была названа и Харьковская область.
Также премьер заявил, что ситуация в больницах в целом остается сложной: из 76 тысяч коек под COVID-19 заняты 52 тысячи.
Ранее мы сообщали, что очередная партия Moderna доставлена в Украину .





