В метро Харькова большая нагрузка на турникетах с установленными NFC чипами
Харьковчане просят увеличить количество турникетов для бесконтактной оплаты проезда в метро.
Такое предложение содержится в петиции, зарегистрированной на сайте Харьковского горсовета.
Читайте также: В Харькове на подростка, который курил в метро, составили протокол.
«Мы предлагаем увеличить количество турникетов для бесконтактной оплаты для облегчения нагрузки на станциях метро во время пик и облегчения условий соблюдения социальной дистанции», — пишет автор петиции.
Ранее сообщалось, что назначен новый генеральный директор Харьковского метро.





