Двум харьковским «потоновцам» продлили срок содержания под стражей
Следующее судебное заседание назначили на 14 января 2022 года.
В Харькове двум представителям ОО «Всеукраинская организация «Потон» продлили срок содержания под стражей еще на два месяца — до 11 марта 2022 года. Заседание по продлению меры пресечения состоялось сегодня, 11 января. Об этом сообщили в пресс-центре Октябрьского районного суда Харькова.
Сейчас идет исследование письменных доказательств дела, материалы которого насчитывают более 20 томов. Следующее судебное заседание назначено на 14 января 2022 года на 12:00.
Читайте также: В Харькове продолжают судить «потоновцев»
Напомним, что «потоновцев» обвиняют в подрыве аптек ООО «Добро делай АВД», нападении на сотрудников СБУ, которые запустили беспилотник над лагерем активистов, хулиганстве, препятствовании деятельности правоохранительных органов, угрозах убийством.





