В Балаклее могут отключить электроэнергию
Причина в том, что электросеть города находится в аварийном состоянии.
Об этом сообщили в горсовете Балаклеи.
15 марта энергетики обратились к горожанам с призывом уменьшить потребление электроэнергии, ограничить использование мощных электроприборов. Электросеть Балаклеи в аварийном состоянии.
«Если сеть будет перегружена, то город останется без электроэнергии. Пожалуйста, отнеситесь к этому ответственно и с пониманием!», — объяснили в мэрии.





