• Ср 05.11.2025
  • Харьков  +11°С
  • USD 42.07
  • EUR 48.33

Центральный тепловой пункт в Пятихатках пообещали восстановить (фото)

Общество   
Центральный тепловой пункт в Пятихатках пообещали восстановить (фото)

Бетонный каркас выдержал удар снарядов, разрушены только стены.

В пресс-центре Харьковского горсовета заявили, что Центральный тепловой пункт в Пятихатках, существенно пострадавший во время обстрелов, восстановят.

Как сообщили в КП «Харьковские тепловые сети», бетонный каркас объекта выдержал удар снарядов. Разрушились стены, не несущие нагрузки.

«В ближайшее время специалисты проведут ревизию оборудования, демонтируют его для частичного использования на других объектах, а в ЦТП в Пятихатках установят новое», — отметили в мэрии.

Кроме того, ревизионные работы продолжаются на котельной «Хартрон». В настоящее время ее заполняют водой для проверки повреждений сетей.

Автор: София Красникова
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Центральный тепловой пункт в Пятихатках пообещали восстановить (фото)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 28 мая 2022 в 21:11;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Бетонный каркас выдержал удар снарядов, разрушены только стены".