Live
  • Пт 25.09.2026
  • Харьков  +11°С
  • USD 44.97
  • EUR 51.12

На Харьковщине правоохранители задержали мужчину за умышленное убийство

Происшествия   
На Харьковщине правоохранители задержали мужчину за умышленное убийство

Во время ссоры 32-летний злоумышленник ударил знакомого металлическим совком. Тело убитого бросил в туалет и прикрыл одеялом.

Как сообщили в ГУ НП, преступление было совершено в Красноградском районе Харьковской области.

В полицию обратилась жительница Сахновщины с заявлением об исчезновении брата ее мужа. правоохранители установили, что 54-летний мужчина пришел в гости к знакомомоу. Во время совместного застолья 32-летний мужчина дарил его металлическим совком, а тело убитого бросил в туалете и прикрыл одеялом.

Читайте также: Бдительные харьковчане сдали копам коллаборанта

Полицейские задержали злоумышленника с поличным.

Уголовное производство открыто по ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине правоохранители задержали мужчину за умышленное убийство», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 18 июня 2022 в 17:20;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Во время ссоры 32-летний злоумышленник ударил знакомого металлическим совком. Тело убитого бросил в туалет и прикрыл одеялом.".