В Харькове продолжают восстанавливать электроснабжение
Работы по ликвидации последствий ракетного удара оккупантов по инфраструктурному объекту продолжаются в Новобаварском районе Харькова.
Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.
Читайте также: «Максимум – до субботы», — мэр рассказал, когда в части Харькова появится свет
«В Новобаварском районе продолжают возобновлять электроснабжение. Работы выполняют специалисты подрядной организации по заказу АО «Харьковоблэнерго», — сказано в сообщении.

Напомним, в настоящее время из-за разрушений, причиненных ракетным ударом врага, без электричества остаются часть Новобаварского и Холодногорского районов Харькова.





