Live

Жерар Депардье будет жить в тайге

Культура   
Жерар Депардье будет жить в тайге

Французский актер после смены гражданства может оформить прописку в Новосибирске.

Депардье прилетел в Новосибирск 2 декабря. Известного актера видели в одном из новосибирских многофункциональных центров, где можно получить госуслуги. По данным источника Тайги.инфо, он подал заявление об оформлении прописки в городе.

До этого СМИ сообщали о намерении Депардье переехать жить в Алжир.

Напомним, что причиной смены гражданства актера была неудовлетворенность французским налоговым законодательством.

Автор: Сергей Барков

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Жерар Депардье будет жить в тайге», то посмотрите больше в разделе Культура на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 3 декабря 2018 в 14:04;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Французский актер после смены гражданства может оформить прописку в Новосибирске".