60 лет в браке: в Харькове — «бриллиантовая» свадьба
Супруги Альберт и Мира Годины 9 февраля отпраздновали 60-летие со дня своей росписи.
Юбилейная церемония прошла в Центральном Дворце бракосочетания — супруги во второй раз в жизни встали на традиционный рушник. Альберту Годину исполнилось 85 лет, его жене Мире — 80. Говорят, что семью ценят превыше всего в жизни.
Мира Година: «Семья — самое дорогое в жизни. Семья — это даже больше, чем любовь. Берегите свои семьи!»
Чтобы сегодня отпраздновать «бриллиантовую» свадьбу, нужно было пожениться в далеком 1958 году. Но вместе Альберт и Мира Годины несколько дольше — 62 года. Тогда они только познакомились. Это было в Прибалтике, на танцах. Заявляют, что танцуют и по сей день.
Вырастили двоих сыновей. Юбилейная «бриллиантовая» церемония — их подарок родителям.

Недавно, 29 января, в Харькове Элеонора Ильинична и Валерий Георгиевич Городецкие отпраздновали 55 лет со дня своей свадьбы.





