Live

За сутки в области произошло 25 пожаров в экосистемах

Происшествия   
За сутки в области произошло 25 пожаров в экосистемах

Общая площадь пожаров превысила 5 гектаров.

8 августа спасатели 25 раз выезжали на тушение сухой травы, стерни, тростника и мусора. Возгорания произошли в Харьковском, Купянском, Волчанском, Изюмском, Богодуховском районах области, а также Немышлянская районе города Харькова. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.

Самый масштабный пожар произошел в Валковском районе. Там, на открытой территории горела сухая трава на площади 800 квадратных метров. Благодаря вмешательству спасателей удалось предотвратить распространение пламени на частные и дачные участки.

Напомним, в Харькове горело неэксплуатируемое здание.

Автор: Ксения Ручка

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «За сутки в области произошло 25 пожаров в экосистемах», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 9 августа 2019 в 11:58;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Общая площадь пожаров превысила 5 гектаров.".