Харьковская молодежная лига КВН открывает юбилейный сезон
Открытие 20-го сезона пройдет во Дворце студентов Национального технического университета «ХПИ».
Как сообщает пресс-служба Харьковского горсовета, в игре примут участие команды «Клубов веселого настроения»:
— «Гроздья Рябины» и «Бастер» (Сумской государственный университет);
— «ВВ» (Национальная академия Национальной гвардии Украины);
— «Испанский стыд» (НТУ «ХПИ»);
— «Полчаса» (Харьковский национальный аграрный университет им. В.В. Докучаева);
— «Нескрываемые» (Харьковская государственная зооветеринарная академия);
— «Эконом вариант» и «Думай позитивно» (Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина);
— «Велосипед» и «Тремпель» (Харьковский национальный университет городского хозяйства им. А.Н. Бекетова);
— «Noname» (Харьковский государственный университет питания и торговли);
— «Под прикрытием» (сборная волонтеров Департамента по делам семьи, молодежи и спорта горсовета);
— «Ботанический сад» и «День взятия Бастилии» (Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды);
— «Вассаби» (Харьковский национальный университет искусств им. И.П. Котляревского);
— «Подруги твоего парня» (Харьковская государственная академия культуры);
— «Осторожно, харьковчане» (Харьковский национальный медицинский университет);
— музыкальная команда «Соединенные штаты истерики», «Люди в погонах» (Национальный университет гражданской защиты Украины).
Игра пройдет 8 октября во Дворце студентов Национального технического университета «ХПИ».
Ранее сообщалось, что в Харькове прошла заключительная игра молодежной лиги КВН.





