Харьковщина после снегопада (Фото)
Коммунальные и дорожные службы ликвидируют последствия снегопада в ночь с 28 февраля на 1 марта.
Ситуация на дорогах. Переметы и заторы – на трассе Киев – Харьков – Довжанский, — сообщили в ХОГА. По данным службы автомобильных дорог, осложнения в движении наблюдаются на направлениях Харьков Днепр, Купянск — граница Луганской области, Мерефа — Павлоград, Харьков — Змиев, в Балаклейском районе в с. Закомельского, направление Изюм- Барвенково.

Работа общественного транспорта в Харькове. Наблюдаются перебои и остановки движения автобусов, троллейбусов и трамваев. Сложно добираться из отдаленных районов в центр города. Наблюдаются большие очереди у входов в метрополитен.


Авиасообщение. Харьковский аэропорт в связи с непогодой отменяет и задерживает рейсы. Время задержки — от получаса до 2-х часов.
Электроэнергия. По данным ГСЧС Украины, без света остались 15 населенных пунктов. По данным ХОГА, около 14 населенных пунктов области полностью обесточены (3 в Валковском районе, 5 – в Близнюковском, 3 в Боровском и 3 в Купянском). 10 обесточены частично.


Использованы фотографии корреспондентов МГ «Объектив» и органов власти.






