Мокрый снег и гололед увеличили вероятность аварий на дорогах Харьковщины
В патрульную полицию продолжают поступать сообщения о новых ДТП.
Ночью 21 января на мосту по ул. Лосевская произошло дорожно-транспортное происшествие без пострадавших.
По предварительной информации водитель автомобиля Mazda 626 не учел дорожной обстановки, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ИЖ 2717.
Около 9 утра на улице Куриловский, 39 столкнулись автомобили Volkswagen transporter и Lexus ls350.
Предварительно установлено, что водитель Volkswagen-а, двигаясь по улице Черниговская, при выезде на нерегулируемый перекресток с улицей Куриловской, не уступил автомобилю Lexus. Тот двигался по главной дороге.
Около часу дня водитель автомобиля Chevrolet lacetti, двигаясь по ул. Ильинская, выехал на нерегулируемый перекресток с улицей Петра Кандаурова. Там он не предоставил преимущества в движении автомобилю Geely mk cross, который двигался по главной дороге, и столкнулся с ним.
ДТП случились без жертв. Полицейские составили админпротоколы. Материалы будут переданы в суд, — сообщили в Управлении патрульной полиции в Харьковской области.
Напомним, что цены на легковые автомобили с коробками-автоматами варьируются от 427 до 273 тыс.грн.
Автоматизированные трансмиссии мало чем уступают механическим. Часто они превосходят последние не только по удобности, но и по правильному выбору режимов движения.





