На Донбассе от пули снайпера погиб один украинский военнослужащий – штаб АТО
На Донбассе 27 режим тишины был нарушен одним обстрелом позиций украинских военных
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в соцсети Facebook.
«Вторая половина прошедших суток, начиная с 14:00, прошла без нарушений режима тишины. К тому времени, силы российско-оккупационных группировок не отказались от организации относительно украинских воинов огневой провокации и провели один обстрел позиций наших защитников», — сказано в сообщении.
Кроме этого, в Донецком направлении с временно неподконтрольной украинскому правительству Пантелеймоновки, вел огонь вражеский снайпер в сторону украинских опорных пунктов. Это происходило недалеко от населенного пункта Верхнеторецкое.
«В результате его действий, к сожалению, получил ранения, несовместимые с жизнью, один военнослужащий сил АТО. Выражаем соболезнования родным и близким защитника, он отдал жизнь за мирное будущее Украины», — сказано в сообщении.
На других участках украинской обороны нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.
https://www.facebook.com/ato.news/posts/1835515249792606





