Завтра состоятся похороны 15 жертв пожара в Кемерово
Завтра, 28 марта, состоятся похороны 15-ти человек, которые погибли в ТЦ «Зимняя вишня» в российском Кемерово.
Об этом сообщает МГ «Объектив» со ссылкой на УНИАН.
Отмечается, что кемеровские власти ранее заявляли, что возьмут на себя расходы по организации похорон.
«Завтра состоятся 15 похорон и послезавтра одни похороны. Работаем с людьми, слушаем пожелания», — указали в штабе, который работает на месте чрезвычайного происшествия.
Читайте также: Пожар в ТЦ в Кемерово. Путин потребовал дать правовую оценку действиям должностных лиц
По предоставленным данным, поисковая операция в «Зимней Вишне» завершается. Не смотря на это, после перегруппировки сил часть подразделений МЧС продолжит работать на месте.
Напомним, во время пожара в ТЦ “Зимняя вишня” погибли 64 человека, однако в Кемерово граждане подозревают, что могли погибнуть сотни людей.





