Беспорядки в мэрии. Кернес будет обжаловать действия харьковских силовиков
Также мэр Харькова планирует обратиться к Верховной Раде.
О таких намерениях горсовета и лично своих Харьковский городской голова Геннадий Кернес сообщил в Facebook.
https://www.facebook.com/gennadykernes/posts/1326924124077477
Ранее в ГУНП в Харьковской области сообщили, что факт происшествия в горсовете внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, что 20 июня в здании Харьковского горсовета произошла драка, были выбиты стекла, распылен газ и кинута дымовая шашка.





