В Харьковском горсовете бьют окна
В горсовете на первом этаже кидают дымовые шашки и бьют окна.
Эти действия совершают молодые люди в футболках с надписью «Національний корпус», — передает издание «Городской дозор».
Баллончики со слезоточивым и перцовым газом начали распылять сразу по несколько штук. Поэтому у большинства людей, кашель и раздражение слизистой.
Так же по оперативной информации известно, что в сессионном зале, где сейчас идет сессия городского совета, полностью задымленное помещение.
На втором этаже активисты и участники «Нацкорпуса», громили все, что им попадалось. В коридоре так же посрывали фотографии предыдущих мэров Харькова. По информации из собственных источников, активисты так же прорвались во двор мэрии и устроили там потасовку.





