На остановке в момент ДТП находилось около десяти человек – очевидец инцидента на Сумской (фото)
Троллейбус 2-го маршрута пытался объехать легковую машину и врезался в край остановочного павильона, рядом с которым в тот момент находилось порядка десяти человек. В результате столкновения стекло разбилось и осколки упали на людей.
Об этом корреспонденту МГ «Объектив» сообщила администратор магазина, который находится напротив остановки.
Она утверждает, что видела кровь на ноге у одной из девушек и на футболке одного из молодых людей. Однако, на место происшествия медиков никто не вызывал – «скорая помощь» не приезжала.
Напомним, в полиции рассказали, что водитель общественного транспорта после ДТП с места происшествия уехал, не дождавшись патруль, что является нарушением. Правоохранители вызвали водителя и ждут, когда он вернется.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: ДТП, Сумская, троллейбус;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «На остановке в момент ДТП находилось около десяти человек – очевидец инцидента на Сумской (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 4 сентября 2018 в 15:07;
Корреспондент Виктория Ивашкевич в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Троллейбус 2-го маршрута пытался объехать легковую машину и врезался в край остановочного павильона. В результате столкновения стекло разбилось и осколки упали на людей".