• EUR 42.4

Харьковчанка заняла второе место в международных гонках по маунтинбайку

Ирина Попова выступила в кросс-кантри.

Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Харьковчанка заняла второе место в международных гонках первой категории по велоспорту маунтинбайк в кросс-кантри Sakarya BB MTB Cup, которые состоялись в Сакарье (Турция).

Участие в соревнованиях приняли 28 спортсменок из 14 стран. Ирина финишировала второй, отстав от более опытной Блазы Пинтарич из Словении на 42 секунды. Третьей финишировала сербка Джована Чрногорач.

Кроме серебряной медали Ирина получила 40 рейтинговых очков.

В этих гонках участвовала еще одна харьковчанка — Марья Шерстюк, которая в итоговом протоколе заняла 14-е место.

Как сообщалось ранее, Попова завоевала «золото» чемпионата Европы (фото).

Автор: Елена Трубина