• USD 39.67
  • EUR 42.52

Подведены итоги чемпионата Харьковской области по футболу

Чемпионом области стал ФК «Волчанск».

Волчанские футболисты в финале обыграли команду «Универ-Динамо ХНУВД» (Харьков). Результат мачта — 1:2 в пользу «волков». Голы: Черников (5), Покосенко (28), Луценко (33).

Соответственно, второе место в области заняли «динамовцы». На третьем месте ФК «Люботин».

Заключительная игра чемпионата Харьковской области по футболу среди любительских команд сезона-2018 прошла 17 ноября на стадионе Харьковского национального университета внутренних дел.

Фото — Харьковская областная федерация футбола.

Напомним, что «Шахтер» продолжает беспроигрышную серию матчей в УПЛ. Победа над «Воркслой» — двенадцатая победа «горняков» в чемпионате.

27 ноября «Шахтер» сыграет с «Хоффенхаймом», 12 декабря — с «Лионом». До этого 23 ноября «горняков» ждет игра с ФК «Львов».

Автор: Сергей Барков