• Пн 13.10.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 41.6
  • EUR 48.11

На Харьковщине установят три памятника участникам АТО

Общество   
На Харьковщине установят три памятника участникам АТО

Памятники Защитникам Украины появятся в Волчанском и Краснокутском районах области и в городе Чугуеве.

Как сообщили в пресс-службе ХОГА, открытый студенческий конкурс проходит по инициативе председателя ХОГА Юлии Светличной и с участием представители Харьковского национального университета городского хозяйства им. А.Н.Бекетова, Харьковской государственной академия дизайна и искусств, Харьковского национального университета строительства и архитектуры.

Подведение итогов конкурса пройдет 23 февраля, в 10:00, в Харьковском национальном университете городского хозяйства им. А.Н. Бекетова, по адресу: Маршала Бажанова, 17.

Фото — УНИАН.

Напомним, что в Харькове почтили память героев Небесной сотни (фото).

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине установят три памятника участникам АТО», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 21 февраля 2019 в 12:02;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Памятники Защитникам Украины появятся в Волчанском и Краснокутском районах области и в городе Чугуеве".