Выиграть у «Динамо» — внутренняя мотивация чемпиона-«Шахтера»
Хотя игра в Харькове уже ничего не решает для «горняков» — «Шахтер» — досрочно стал чемпионом УПЛ, игра с киевлянами по-прежнему важна.
Играть с «Динамо» (Киев) — внутренняя мотивация игроков клуба-чемпиона. Такое мнение высказал капитан «Шахтера» Тайсон.
Тайсон: «Мотивация на «Динамо» исходит изнутри. Это классико и последняя игра с киевлянами в этом сезоне. Да, мы уже стали чемпионами, но постараемся выйти на поле с максимальной концентрацией, чтобы победить… Мы – уже чемпионы! Это всегда круто. Тем не менее мы очень уважаем «Динамо» и надеемся победить».
Напомним, что матч между командами «Шахтер» и «Динамо» состоится на стадионе «Металлист» 22 мая в 19:30.





