• Среда 22.03.2023
  • Харьков
  •   +12°С
  • USD 36.57
  • EUR 39.42
  • 🟢

Американские конгрессмены против возвращения России на саммит G7

Мир   
Американские конгрессмены против возвращения России на саммит G7

Комитет Палаты представителей Конгресса США высказался против возвращения России на саммит стран G7.

В резолюции комитета отмечается, что Россия не выполнила ни одного из требований для возвращения на форум – и только усилила агрессивную внешнюю политику, подрывая демократию в других странах. Об этом сообщил конгрессмен Альбио Сайрес на своем сайте и в Twitter.

«Нельзя позволить России участвовать в саммите из-за продолжающейся оккупации востока Украины, дестабилизации на Ближнем Востоке и многочисленных нарушений прав человека», — написал конгрессмен.

Как ранее сообщалось, американские конгрессмены потребовали включить “Азов” в список террористических организаций.

Автор: Елена Трубина

  • Категории: Мир, Политика; Теги: , , , ;

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости в нашего бота.
  • Вы читали новость: «Американские конгрессмены против возвращения России на саммит G7»; из категории Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»

    • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
    • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
    • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
    • • Дата публикации материала: 31 октября 2019 в 10:26;
    • Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Комитет Палаты представителей Конгресса США высказался против возвращения России на саммит стран G7.".