• Харьков  +18°С
  • USD 39.67
  • EUR 42.52

Сумоисты из Харькова завоевали 29 медалей на Кубке Европы

Харьковские сумоисты завоевали 29 медалей на Кубке Европы. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

На соревнованиях выступали спортсмены разных возрастных категорий. По результатам турнира, им удалось получить 6 золотых, 13 серебряных и 10 бронзовых наград.

Победительницей стала Дарья Корытина (в весе до 80 килограммов). Пять первых мест также получили юниоры: Анна Фомицкая, Святослав Колесник, Дмитрий Фурман, а также Кирилл и Николай Сенник.

Ранее стало известно, что первой соперницей Свитолиной на Australian Open станет Кэти Бултер.

Автор: Артем Некрасов