На харьковской лавочке обнаружили труп женщины (фото 18+)
Пользователи социальных сетей сообщили о трупе женщины на лавочке Харькова.
«Вчера около пяти утра гуляла с собакой и на Александровском 128, нашли труп девушки, сидящей на лавочке, вызвали копов. Вроде девушка работала уборщицей в 25-й больнице и была склонна к суициду, так как было много порезов на руках«, — написала харьковчанка.
Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украны («убийство»)
Погибшей 42 года, — сообщили в пресс-службе «главка».
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: погибла, смерть, труп, умерла;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «На харьковской лавочке обнаружили труп женщины (фото 18+)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 31 марта 2020 в 17:17;
Корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Пользователи социальных сетей сообщили о трупе женщины на лавочке Харькова.".