Зеленский: «Сделаем все для справедливого суда над заказчиками убийства Екатерины Гандзюк»
Во время пресс-конференции в Киеве президент Украины уделил особое внимание вопросу расследования убийства активистки Екатерины Гандзюк.
Об этом сообщила пресс-служба ОП. В частности, президент заявил о том, что заказчики громкого убийства обязательно окажутся за решеткой.
«За мою каденцию люди, которые убили, – посажены. Мы знаем, кто заказал. Сейчас это дело передано в суд. И суд, я уверен, даст справедливый приговор. И заказчики сядут за решетку. Последний шаг – это суд», – подчеркнул президент Владимир Зеленский.
Также в своем комментарии по делу президент сделал акцент на том, что всякое давление на суд тут исключено – он должен быть независимым.
Ранее сообщалось о том, что обмен пленными переносится из-за карантина.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Украина; Теги: Владимир Зеленский, Катя Гандзюк;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Зеленский: «Сделаем все для справедливого суда над заказчиками убийства Екатерины Гандзюк»», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 20 мая 2020 в 14:12;





