Из-за снежных заносов медики «скорой помощи» на Харьковщине шли к пациенту пешком (фото)
Помощь пенсионеру была оказана в полном объеме.
Из-за сложных погодных условий в Харьковской области бригаде экстренной медицинской помощи пришлось выйти из автомобиля и идти к пациенту пешком. Несмотря на такие условия работы, 81-летнему мужчине помощь была оказана в полном объеме, — сообщили в Харьковском центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.
Происшествие случилось в Великобурлуцком районе.

Ранее сообщалось, что ночью районы Харьковщины засыпало снегом.
Также напомним, что в Изюмском районе Харьковской области медики бригады “скорой” приняли роды у 31-летней женщины прямо в автомобиле экстренной медпомощи.





