• Чт 18.09.2025
  • Харьков  +16°С
  • USD 41.19
  • EUR 48.77

На всеукраинский форум по энергонезависимости продолжается регистрация

Анонсы   
На всеукраинский форум по энергонезависимости продолжается регистрация

Всеукраинский онлайн-форум «Энергонезависимые регионы Украины: как заменить газ, найти инвестиции и стимулировать бизнес» состоится 24 ноября в онлайн-формате.

Ключевые темы для обсуждения:

— приоритеты государственной политики в сфере энергоэффективности и «чистой» энергетики;
— новые законодательные инициативы, участие в «EU Green Deal», международное партнерство;
— биоэнергетика как надежный путь замещения газа и решения энергетических и экологических вопросов громад;
— энергоэффективность как составляющая обеспечения энергонезависимости регионов;
— особенности реализации и финансирования «зеленых» проектов;
— экспресс-обзор успешных «зеленых» проектов в регионах.

С программой форума можно ознакомиться на сайте Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины. В рамках мероприятия планируется брифинг. Подробную информацию представители СМИ могут узнать по тел.: +38 096-906-85-95, 044 590-59-65. E-mail: saeepressa@gmail.com (Управление коммуникации Госэнергоэффективности).

Участие в форуме — бесплатное. Регистрация участников и СМИ обязательна и открыта до 18 ноября по ссылке.

Напомним, в Художественном музее открывается новая выставка «Summa ontologia».

Автор: Артем Некрасов
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «На всеукраинский форум по энергонезависимости продолжается регистрация»; из категории Анонсы на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 17 ноября 2020 в 15:35;
  • Корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Всеукраинский онлайн-форум «Энергонезависимые регионы Украины: как заменить газ, найти инвестиции и стимулировать бизнес» состоится 24 ноября в онлайн-формате".