• Четверг 15.04.2021
  • Харьков +6°С
  • USD 27.98
  • EUR 33.48

В какие фракции вошли депутаты Харьковского горсовета 8 созыва (список)

Общество    1980
В какие фракции вошли депутаты Харьковского горсовета 8 созыва (список)

Обнародован список фракций нового горсовета.

На первой сессии Харьковского горсовета нового созыва были заявлены шесть партийных фракций – “Блок Кернеса – Успешный Харьков”,  “Оппозиционная платформа – за жизнь”, “Европейская солидарность”, “Слуга народа”, “Блок Светличной “Вместе” и “Партия Шария”.

“Блок Кернеса – Успешный Харьков”:

1. Арих Игорь Владимирович

2. Артикуленко Алексей Викторович

3. Бондарь Валентина Сергеевна

4. Василенко Александр Иванович

5. Вельможная Ольга Ивановна

6. Головчанская Анна Александровна

7. Горбунова-Рубан Светлана Александровна

8. Золотарев Владимир Михайлович

9. Ильенко Вячеслав Михайлович

10. Казанжиева Нелли Васильевна – заместитель главы фракции

11. Касьянов Александр Сергеевич

12. Китайгородская Виктория Владимировна – заместитель главы фракции

13. Кириченко Светлана Владимировна

14. Котковский Владимир Романович

15. Лобановский Александр Игоревич

16. Медведев Юрий Игоревич

17. Мирошниченко Александр Геннадьевич

18. Михайлов Габриэль Николаевич

19. Мурашов Олег Витальевич

20. Нехорошков Роман Борисович

21. Новак Александр Николаевич – глава фракции

22. Панова Алиса Витальевна

23. Поздеева Татьяна Геннадьевна

24. Руденко Андрей Иванович

25. Сирота Семен Борисович

26. Терехов Игорь Александрович

27. Тимофеева Надежда Николаевна

28. Тоболина Елена Алексеевна

29. Товкун Олег Николаевич

30. Топчий Татьяна Васильевна

31. Тупицын Владимир Николаевич

32. Хачатурян Илона Ашотовна

33. Цыбульник Татьяна Анатольевна

34. Чумаков Владимир Николаевич

 

“Оппозиционные платформа – за жизнь”:

1. Агеенко Алена Владимировна

2. Андрейчук Евгений Иванович

3. Губина Анастасия Александровна

4. Данило Сергей Михайлович

5. Кириленко Виталий Владимирович

6. Ларченко Виктор Николаевич

7. Лесик Андрей Анатольевич – глава фракции

8. Насиннык Сергей Валерьевич

9. Невядомский Денис Владимирович

10. Овечкин Игорь Николаевич

11. Полупанов Игорь Игоревич

12. Родзинский Анатолий Анатольевич

13. Саид Джавид

14. Скоробагач Мария Владимировна

15. Спасский Андрей Сергеевич – заместитель главы фракции

16. Тычков Эдуард Алексеевич

17. Фесун Виктор Васильевич

18. Хивренко Дмитрий Николаевич

19. Шрам Игорь Владимирович

 

Европейская Солидарность“:

1. Абрамичев Олег Евгеньевич глава фракции

2. Агибалов Руслан Юрьевич

3. Гончарова Ирина Евгеньевна

4. Иванов Андрей Павлович

5. Исаенко Игорь Павлович

6. Корсунов Юрий Николаевич

7. Малбиева Екатерина Павловна

8. Пушкарев Игорь Владимирович

9. Ревчук Артем Сергеевич

 

“Слуга народа”:

1. Алексейчук Виктория Ивановна глава фракции

2. Бондаренко Максим Андреевич заместитель главы фракции

3. Казанская Рената Тимуровна

4. Котуков Александр Анатольевич

5. Крутова Анжелика Сергеевна

6. Кучер Алексей Владимирович

7. Мустафаева Алина Эльмановна

8. Тимчук Андрей Александрович

9. Федорик Анастасия Сергеевна

 

“Блок Светличной “Вместе”:

1. Абрамов Александр Рафаилович

2. Бабичев Анатолий Валерьевич глава фракции

3. Булах Дмитрий Андреевич

4. Радченко Максим Александрович

5. Черняк Игорь Юрьевич

6. Шталь Татьяна Валерьевна

 

Партия Шария:

1. Матвейченко Давито Гелович

2. Мильшин Александр Владимирович

3. Плетнев Владимир Васильевич

4. Роженко Никита Андреевич заместитель главы фракции

5. Светличный Сергей Викторович

6. Сирота Сергей Борисович глава фракции

7. Терещук Сергей Сергеевич

Напомним, как проходило голосование по секретарю горсовета.

Также сообщалось, что избран председатель Красноградского райсовета.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на Telegram-канал: t.me/objectivetv, Viber-канал: https://cutt.ly/lyDk847 или Instagram: instagram.com/objectiv.tv

Автор: Сергей Барков
×

Tакже вы можете позвонить в редакцию по телефонам (057) 763-12-12, 763-14-14 или отправить письмо.