Харьковчане устроили снежную битву (фото, видео)
Около сотни харьковчан в сквере Стрелка устроили снежную битву.
Участники снежной битвы заранее списались в соцсетях и договорились о встрече. Об этом сообщает корреспондент МГ «Объектив».

По словам организаторов, главная цель битвы — активно провести досуг и поднять настроение. Перед началом битвы участники поделились на две команды и по сигналу начали обкидывать друг друга снегом.

Участники битвы планируют провести ещё одну битву на выходных, а также вместе лепить снеговиков и строить крепости.
Ранее сообщалось, что Харьков за ночь засыпало снегом.





