В Харькове водитель под «кайфом» протаранил трамвай
Авария произошла в районе Южной железной дороги.
Opel Astra выехал на трамвайные пути. В результате авто врезалось в трамвай. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.
При оформлении ДТП патрульные обнаружили у водителя автомобиля Opel признаки наркотического опьянения. Однако проходить освидетельствование мужчина отказался.
Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку. На водителя легковушки составили админпротоколы по ст. 130 и ст. 124 КУоАП. Материалы направят в суд.
Ранее сообщалось, что в Харькове в ДТП травмированы два человека.





