• Чт 30.10.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 42.01
  • EUR 48.87

Ню-фотосессия на яхте — украинки были в купальниках (видео, фото)

Мир   
Ню-фотосессия на яхте — украинки были в купальниках (видео, фото)

Остальные гражданки других стран — без.

Такой комментарий дали «Укринформу» в посольстве Украины в Турции.

«По предварительной информации Береговой охраны Южного командования Эгейского моря, на яхте находились иностранные граждане четырех стран, а также Турецкой Республики. В то же время украинки среди них были в купальниках, что зафиксировано в протоколе о задержании. Обнаженными были гражданки третьих стран», — рассказали в посольстве.

Ню-фотосессия прошла на яхте в районе Фетхие на юго-западе Бирюзового побережья Турции. На яхте были видны двое мужчин и шесть девушек, часть из которых — голые.

Ранее мы сообщали, что украинок, участниц «голой фотосессии», выслали из Эмиратов.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Ню-фотосессия на яхте — украинки были в купальниках (видео, фото)», то посмотрите больше в разделе Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 6 мая 2021 в 13:46;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Остальные гражданки четырех стран — без".