ДТП на Гагарина: полиция задержала 16-летнего водителя Infiniti (видео, фото)
В результате ДТП погиб 58-летний водитель Chevrolet, трое пассажиров Infiniti, двое мужчин 19 лет и 16-летняя девушка, находятся в реанимации.
У обоих водителей нет признаков алкогольного опьянения. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.
Читайте также: Смертельная авария на Гагарина: водитель Infiniti ехал на «красный», превысив скорость (фото)

В полиции подтвердили, что водитель Infiniti, проскочивший перекресток на «красный» на скорости свыше 100 км/ч, — несовершеннолетний. 16-летнего водителя задержали.
Уголовное дело открыли по ч.2 ст.286 («нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами») Уголовного кодекса Украины.
Напомним, что ДТП случилось 26 октября 2021 около 20:40 в районе перекрестка улиц Гагарина и Одесской. В смертельной аварии на Гагарин один человек погиб, трое пострадали (видео, фото).





