• Вт 14.10.2025
  • Харьков  +10°С
  • USD 41.61
  • EUR 48.13

Рейтинг Свитолиной продолжает снижаться

Спорт   
Рейтинг Свитолиной продолжает снижаться

С 14-го места в рейтинге WTA Элина Свитолина опустилась на 1 позицию — на 15-е место.

Такой рейтинг за 52 недели на 8 ноября представлен Международной теннисной ассоциацией.

Ниже к Свитолиной по зачетным очкам приближаются еще пять теннисисток.

Читайте также:Свитолина покинула топ-10 рейтинг WTA

Первую позицию рейтинга по-прежнему занимает австралийка Эшли Барти. Вплотную к ней приблизилась Арина Сабаленка из Беларуси.

Отметим, что первая десятка рейтинга изменится также после розыгрыша WTA Finals, в который Свитолина не прошла.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Рейтинг Свитолиной продолжает снижаться», то посмотрите больше в разделе Спорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 8 ноября 2021 в 10:44;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "С 14-го места в рейтинге WTA Элина Свитолина опустилась на 1 позицию — на 15-е место".