Доктор Комаровский ответил на вопрос российских подписчиков о разработках бактериологического оружия в Харькове
Знаменитый педиатр признался, что очень хотел разработать такое оружие для того, чтобы «великий Пу уср@лся».
«Чего-то вдруг они разошлись по поводу бактериологического оружия. Ребята, какое бактериологическое оружие в XXI веке? Какое? Напридумывали уже такое количество средств массового уничтожения. Бактериологическое оружие – это такая фигня, мягко говоря», — заявил харьковский педиатр Евгений Комаровский в своем видеоблоге.
При этом популярный врач признался, что российские подписчики спрашивают его, не участвовал ли он лично в разработке бактериологического оружия.
Читайте также: В Украине нет программ создания ядерного оружия — ученые Харькова
«А также был брифинг министерства обороны российской федерации и там сказали, что лаборатория в Харькове и Полтаве имела дело с дифтерией и дизентерией. Так я вам скажу по правде, что анализы на дифтерию и дизентерию делаются в любой больнице, где вообще бывают иногда дифтерия и дизентерия. То есть иметь дело с ними может кто угодно. Я вам честно скажу, я хочу признать и покаяться: да, действительно, я мечтал создать дизентерию как бактериологическое оружие и чтобы этой дизентерией заболел великий Пу, чтоб она передавалась воздушно-капельным путем, чтоб он заболел и уср@лся. Да, хотел. Но пока меня остановили», — сказал Комаровский.





