На Харьковщине ремонтируют дороги в сторону Киева и Днепра (видео)
В Харьковской области ремонтируют дороги. В приоритете – основные эвакуационные и гуманитарные направления.
Дороги ремонтируют в сторону Киева и Днепра.
«Это не в том виде «Большая стройка», которая у нас длилась несколько лет, но все равно мы должны обеспечить проезндную часть этих автодорог для того, чтобы люди могли нормально проезжать и не получать какие-то неудобства», — отметил председатель Харьковской ОГА Олег Синегубов.
На участках работает Служба автомобильных дорог Харьковской области.
Читайте также: В Песочине на Харьковщине начали ремонт дорог
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram
смотрите в Youtube, TikTok, и на Телеканале Simon
Новости по теме:
Вы читали новость: «На Харьковщине ремонтируют дороги в сторону Киева и Днепра (видео)»; из категории Харьков на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Категории: Харьков; Теги: дороги, ремонт, ремонтируют;
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 9 апреля 2022 в 13:45;
Корреспондент Алексей Наумов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На Харьковщине ремонтируют дороги в сторону Киева и Днепра (видео)".