• Ср 09.07.2025
  • Харьков  +35°С
  • USD 41.85
  • EUR 49.06

Россияне обстреляли Богодуховщину: погибла женщина

Происшествия   
Россияне обстреляли Богодуховщину: погибла женщина

Осколки во время артобстрела попали в автомобиль, в котором находились мужчина и 2 женщины. Одна из женщин погибла.

«1 мая 2022 около 11:30 военнослужащие ВС РФ произвели артиллерийский обстрел Богодуховской объединенной территориальной громады. В результате обстрела поврежден автомобиль, в котором находились три человека. Женщина и мужчина получили ранения. Другая женщина скончалась на месте», – сообщили в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры.

Следы российского артобстрела на автомобиле в Богодуховском районе

Читайте также: Обстрел сел в Богодуховском районе: повреждены дома и школа (фото)

СБУ при процессуальном руководстве Харьковской областной прокуратуры начала досудебное расследование по факту нарушения законов и обычаев войны, соединенного с умышленным убийством (ч. 2 ст. 438 УК Украины).

Автор: Алексей Наумов
Популярно

Вы читали новость: «Россияне обстреляли Богодуховщину: погибла женщина»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 1 мая 2022 в 17:13;
  • Корреспондент Алексей Наумов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Осколки во время артобстрела попали в автомобиль, в котором находились мужчина и 2 женщины. Одна из женщин погибла".