Только в одном районе Харькова уже закрыли 3 615 окон, выбитых взрывной волной
Дома Харькова, пострадавшие от российских обстрелов, приводят в жилое состояние и параллельно готовят к отопительному сезону.
В одном только Холодногорском районе уже закрыли 3 615 окон, выбитых взрывной волной, сообщила пресс-служба Харьковской мэрии.
Кроме того, в этом же районе восстановили 3915 квадратных метров крыш.
«Чтобы здания оставались пригодными к эксплуатации и для сохранения имущества жильцов, рабочие закрывают контуры домов, а также производят текущий ремонт, восстановление и накрытие кровель», — пояснили в мэрии.
Читайте также: «Слышно и прилеты, и улеты» — как тепловики готовят к зиме Северную Салтовку (фото, видео)
Такие первоочередные работы в домах Харькова проводит городское КП «Харьковспецстрой».
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram
смотрите в Youtube, TikTok, и на Телеканале Simon
Новости по теме:
Вы читали новость: «Только в одном районе Харькова уже закрыли 3 615 окон, выбитых взрывной волной»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Категории: Общество, Харьков; Теги: закрывают окна, крыша, мэрия, ремонт, харьков, Харьковспецстрой, Холодногорский район;
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 13 июля 2022 в 13:41;
Корреспондент Алексей Наумов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Только в одном районе Харькова уже закрыли 3 615 окон, выбитых взрывной волной".