На Салтовке продолжают восстанавливать разрушенные многоэтажки (фото)
В Немышлянском районе Харькова продолжаются работы по восстановлению жилых домов, поврежденных в результате вражеских обстрелов.
Как сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета, сейчас сотрудники АО «Жилстрой-1» разбирают завалы кровли жилого дома по ул. Драгоманова.
Читайте также: В Харькове возобновляют работу Салтовской линии метро до «Героев труда»
Также продолжаются монтажные работы по укреплению плит перекрытия в доме по Салтовскому шоссе.
Напомним, в Харькове продолжают восстанавливать транспортную инфраструктуру, поврежденную в результате вражеских обстрелов.
Новости по теме:
Вы читали новость: «На Салтовке продолжают восстанавливать разрушенные многоэтажки (фото)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 29 сентября 2022 в 10:38;
Корреспондент Нина Новикова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Немышлянском районе Харькова продолжаются работы по восстановлению жилых домов, поврежденных в результате вражеских обстрелов".